CZ-2101

CZ-2101

Inquire

1.Хорошая форма 
Краска композиционной покрышки смешивается в материале , а не наношена на поверхности, так что цвет постоянный.  
2.Высокая прочность 
Его прочность в 10 раз больше материала ПВХ, намного выше абсолютной прочности алюминия, может сравниваться с прочностью обычной стали. 
3.Антикоррозия 
Эта продукция не ржавеет, не преет, не гниет, может противостоять едких газов и жидкостей без нанесения антикоррозийного покрытия . 
4. Прочность при знакопеременных напряжениях
Композитная покрышка обладает  некоторой гибкостью, которая позволяет людям удобно работать в этой среде, как рабочую платформу, она способна снизить напряжение мышц  ног  и спины работника, повысить эффективность работы, и была рекомендована инженерным ученым. 
5. Высокая экономичность 
В разрезе экономичности композиционный материала лучше обычной углеродной стали, он позволяет осуществлять интегрированное производство с низкой стоимостью, хотя инвестиция выше  простой углеродистой стал, но благодаря длительному сроку службы, покрышка может быть использована в течение 20 лет без обслуживания, и, следовательно, таким образом, общая экономическая эффективность лучше покрышки из обычной углеродной стали. 
6.Простая в установке  
Использование композитных материалов значительно уменьшает вес компонентов, что позволяет снизить вес опорной конструкции, установка не требует использования подъемного оборудования для удобного хранения. 
7. Высокая безопасность 

Композиционные материалы в процессе установки не будут разбиться, издавать искры, особенно подходят для использования во взрывоопасной среде, кроме того, поверхность покрышки противоскользящая для предотвращения выпадения и сокращения несчастных случаев.